<<< zur Hinrunde >>>

18./19. Mai 2019 - Relegationsspieltag Stufe 2

11./12. Mai 2019 - Relegationsspieltag Stufe 1

BK/BL: SFS - TTC Holwickede - DJK Erwitte

 27./28. April 2019 - 2. Reservespieltag

       

02./03. März 2019 - 1. Reservespieltag

       

06./07. April 2019 - 11. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 DJK BW Annen III - SFS I 7 : 9
(SA) 17:30 DJK Viktoria Bochum III - SFS II 5 : 9
    SFS III < spielfrei >  
    SFS Schüler < spielfrei >  
    SFS Jugend < spielfrei >  

30./31. März 2019 - 10. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 SFS I - Saxonia Dortmund 9 : 2
(SO) 10:00 SFS II - TT Team Bochum IV 9 : 5
(SA) 17:30 SFS III - TTG Weitmar IV 9 : 4
(SA) 14:00 SFS Schüler - TTC Harpen 5 : 2
(SA) 14:00 SFS Jugend - ETSV II 1 : 8

23./24. März 2019 - 9. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 TuS Holzensommerberg II - SFS I 2 : 9
(SA) 18:00 TTG Weitmar II - SFS II 6 : 9
(SA) 17:30 SFS III - ETSV Witten III 9 : 3
(FR) 17:30 TuS Querenburg - SFS Schüler 4 : 3
(SA) 14:00 EGV Hattingen II - SFS Jugend 6 : 8

16./17. März 2019 - 8. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 SFS I - PTSV Dortmund II 9 : 6
(SO) 10:00 SFS II - VfL Winz-Baak IV 9 : 4
    SFS III < spielfrei >  
(SA) 14:00 SFS Schüler - RW Stiepel 7 : 0
(SA) 14:00 SFS Jugend - TTG Weitmar III 4 : 8

09./10. März 2019 - 7. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 ETSV Witten - SFS I 4 : 9
    SFS II < spielfrei >  
(SA) 18:00 Ruhrstadt Herne VI - SFS III 0 : 9
(SA) 14:00 EGV Hattingen - SFS Schüler 2 : 5
(SA) 14:00 DJK BW Annen - SFS Jugend 3 : 8

23./24. Februar 2019 - 6. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 SFS I - Eintracht Dortmund II 9 : 7
(SO) 10:00 SFS II - TuS Querenburg II 9 : 3
(SA) 17:30 SFS III - TTC Westfalia Herne III 9 : 3
(SA) 14:00 SFS Schüler - TC Westfalia Herne 2 : 5
(SA) 14:00 SFS Jugend - VfL Winz-Baak III 5 : 8

16./17. Februar 2019 - 5. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 TTC Dortmund-Westernfilde - SFS I 6 : 9
(SO) 10:00 SFS II - VfL Niederwenigern 9 : 2
(SA) 17:00 VfL Niederwenigern - SFS III 0 : 9
(SA) 13:30 RW Stiepel II - SFS Schüler 4 : 3
(SA) 14:00 TTC Westfalia Wattenscheid - SFS Jugend 8 : 5

09./10. Februar 2019 - 4. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 SFS I - TuS Holzen Sommerberg 3 : 9
(SO) 10:00 SFS II - ETSV II 9 : 1
(SA) 17:30 SFS III - DSC Wanne-Eickel III 8 : 8
(SA) 14:00 SFS Schüler - VfL Winz-Baak 3 : 4
(SA) 14:00 SFS Jugend - RW Stiepel II 8 : 4

02./03. Februar 2019 - 3. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 PTSV Dortmund III - SFS I 2 : 9
(SO) 10:00 SFS II - TTC Westfalia Wattenscheid IV 9 : 3
(SA) 18:00 TV Durchholz II - SFS III 9 : 4
(SA) 12:00 TV Durchholz - SFS Schüler 7 : 0
    SFS Jugend < spielfrei >  

26./27 Januar 2019 - 2. Rückrundenspieltag

(SA) 18:30 SFS I - FC Brünninghausen
verlegt 15.01. Anschlag 19:00 Uhr
9 : 4
(SO) 10:00 SFS II - DJK BW Annen V
< BWA V am 31.01. abgemeldet >
-
    SFS III < spielfrei >  
    SFS Schüler < spielfrei >  
    SFS Jugend < spielfrei >  

19./20. Januar 2019

    SFS I < spielfrei >  
    SFS II < spielfrei >  
    SFS III < spielfrei >  
(SA) 14:00 ETSV Witten - SFS Schüler 5 : 2
(SA) 14:00 SFS Jugend - TT Team Bochum 8 : 5

12./13. Januar 2019 - 1. Rückrundenspieltag

(SA) 18:00 SV Westfalia Somborn - SFS I 3 : 9
(SO) 10:00 SFS II - RW Stiepel II 3 : 9
(SA) 17:30 SFS III -  PSV Erk Hattingen III 9 : 5
    SFS Schüler < spielfrei >  
    SFS Jugend < spielfrei >  

Irrtümer und Änderungen durch die Staffelleitung vorbehalten!