<<< zur Hinrunde >>> |
18./19. Mai 2019 - Relegationsspieltag Stufe 2
BK/BL: SFS - SG Vorhalle /
Polizei Hagen - TTC Pelkum
Relegationsrunde wird nicht ausgespielt.
Alle Manschaften steigen in die
Bezirksliga auf!
11./12. Mai 2019 - Relegationsspieltag Stufe 1
BK/BL: SFS - TTC Holwickede - DJK Erwitte (Ausrichter Schnee)
Der TTC Holzwickede und DJK Erwitte verzichteten.
- - -
KK/KL: SFS II - TTC Harpen II (Ausrichter Schnee)
- - -
2KK/KK: SFS III - Ruhrstatt
Herne IV - TTC Westf. Wat IV - EGV Hattingen III
Relegationsrunde wird nicht ausgespielt.
Alle Manschaften steigen in die 1.Kreisklasse auf!
- - - - -
06./07. April 2019 - 11. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | DJK BW Annen III - SFS I | 7 : 9 |
(SA) | 17:30 | DJK Viktoria Bochum III - SFS II | 5 : 9 |
SFS III < spielfrei > | |||
SFS Schüler < spielfrei > | |||
SFS Jugend < spielfrei > |
30./31. März 2019 - 10. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | SFS I - Saxonia Dortmund | 9 : 2 |
(SO) | 10:00 | SFS II - TT Team Bochum IV | 9 : 5 |
(SA) | 17:30 | SFS III - TTG Weitmar IV | 9 : 4 |
(SA) | 14:00 | SFS Schüler - TTC Harpen | 5 : 2 |
(SA) | 14:00 | SFS Jugend - ETSV II | 1 : 8 |
23./24. März 2019 - 9. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | TuS Holzensommerberg II - SFS I | 2 : 9 |
(SA) | 18:00 | TTG Weitmar II - SFS II | 6 : 9 |
(SA) | 17:30 | SFS III - ETSV Witten III | 9 : 3 |
(FR) | 17:30 | TuS Querenburg - SFS Schüler | 4 : 3 |
(SA) | 14:00 | EGV Hattingen II - SFS Jugend | 6 : 8 |
16./17. März 2019 - 8. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | SFS I - PTSV Dortmund II | 9 : 6 |
(SO) | 10:00 | SFS II - VfL Winz-Baak IV | 9 : 4 |
SFS III < spielfrei > | |||
(SA) | 14:00 | SFS Schüler - RW Stiepel | 7 : 0 |
(SA) | 14:00 | SFS Jugend - TTG Weitmar III | 4 : 8 |
09./10. März 2019 - 7. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | ETSV Witten - SFS I | 4 : 9 |
SFS II < spielfrei > | |||
(SA) | 18:00 | Ruhrstadt Herne VI - SFS III | 0 : 9 |
(SA) | 14:00 | EGV Hattingen - SFS Schüler | 2 : 5 |
(SA) | 14:00 | DJK BW Annen - SFS Jugend | 3 : 8 |
23./24. Februar 2019 - 6. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | SFS I - Eintracht Dortmund II | 9 : 7 |
(SO) | 10:00 | SFS II - TuS Querenburg II | 9 : 3 |
(SA) | 17:30 | SFS III - TTC Westfalia Herne III | 9 : 3 |
(SA) | 14:00 | SFS Schüler - TC Westfalia Herne | 2 : 5 |
(SA) | 14:00 | SFS Jugend - VfL Winz-Baak III | 5 : 8 |
16./17. Februar 2019 - 5. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | TTC Dortmund-Westernfilde - SFS I | 6 : 9 |
(SO) | 10:00 | SFS II - VfL Niederwenigern | 9 : 2 |
(SA) | 17:00 | VfL Niederwenigern - SFS III | 0 : 9 |
(SA) | 13:30 | RW Stiepel II - SFS Schüler | 4 : 3 |
(SA) | 14:00 | TTC Westfalia Wattenscheid - SFS Jugend | 8 : 5 |
09./10. Februar 2019 - 4. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | SFS I - TuS Holzen Sommerberg | 3 : 9 |
(SO) | 10:00 | SFS II - ETSV II | 9 : 1 |
(SA) | 17:30 | SFS III - DSC Wanne-Eickel III | 8 : 8 |
(SA) | 14:00 | SFS Schüler - VfL Winz-Baak | 3 : 4 |
(SA) | 14:00 | SFS Jugend - RW Stiepel II | 8 : 4 |
02./03. Februar 2019 - 3. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | PTSV Dortmund III - SFS I | 2 : 9 |
(SO) | 10:00 | SFS II - TTC Westfalia Wattenscheid IV | 9 : 3 |
(SA) | 18:00 | TV Durchholz II - SFS III | 9 : 4 |
(SA) | 12:00 | TV Durchholz - SFS Schüler | 7 : 0 |
SFS Jugend < spielfrei > |
26./27 Januar 2019 - 2. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:30 | SFS I - FC Brünninghausen verlegt 15.01. Anschlag 19:00 Uhr |
9 : 4 |
(SO) | 10:00 | SFS II - DJK BW Annen V < BWA V am 31.01. abgemeldet > |
- |
SFS III < spielfrei > | |||
SFS Schüler < spielfrei > | |||
SFS Jugend < spielfrei > |
19./20. Januar 2019
SFS I < spielfrei > | |||
SFS II < spielfrei > | |||
SFS III < spielfrei > | |||
(SA) | 14:00 | ETSV Witten - SFS Schüler | 5 : 2 |
(SA) | 14:00 | SFS Jugend - TT Team Bochum | 8 : 5 |
12./13. Januar 2019 - 1. Rückrundenspieltag
(SA) | 18:00 | SV Westfalia Somborn - SFS I | 3 : 9 |
(SO) | 10:00 | SFS II - RW Stiepel II | 3 : 9 |
(SA) | 17:30 | SFS III - PSV Erk Hattingen III | 9 : 5 |
SFS Schüler < spielfrei > | |||
SFS Jugend < spielfrei > |
Irrtümer und Änderungen durch die Staffelleitung vorbehalten!